Naruto

Объявление


Игра ещё не началась так как мы пока не набрали нужное количество участников,но надеемся в скором времени исправить эту ошибку,с вашей помощью.
Итачи и Сасори
Темари, Рейко, Хината и Карин.
Ролевая переехала:http://www.akatsukirev.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Сасори написал(а):

Да. Дейдара и Итачи смесь неплохая.

:O  *заикается* Вы...Вы...И НЕ ДУМАЙТЕ!!! Итачи... Боже.... Подумать то страшно.....  :swoon:  И темболее я яой не люблю!  :)

0

92

Сасори написал:

Да. Дейдара и Итачи смесь неплохая.

Чего???!На хрен мне этот блондин?!Если продолжишь эти яойские намёки,то предупреждаю-мне по анимэ Сасори и Гаара нравятся :D

0

93

Приветик всем!

0

94

♥_Сакура_♥
Коничива,как жизнь?

0

95

♥_Сакура_♥
прет))))

0

96

♥_Сакура_♥,Итачи,Темари
Приветики!)

0

97

Дейдара написал:

*заикается* Вы...Вы...И НЕ ДУМАЙТЕ!!! Итачи... Боже.... Подумать то страшно.....    И темболее я яой не люблю! 

Итачи написал:

Чего???!На хрен мне этот блондин?!Если продолжишь эти яойские намёки,то предупреждаю-мне по анимэ Сасори и Гаара нравятся

Дейдара, я уже во многом тебя оценил и в твоём отношении к яою тоже.
Итачи...
1. Я просто возвращаю вам ответную реакцию.
2. Поскольку большинство признало сходство Гаары со мной, или моё сходство с Гаарой и на одном из форумов он "мой давно утерянный  родственник"- не рекомендую распускать на него "свои шаринганы".
3. Я не яойщик - это как напоминание. Не люблю яой, но выдерживаю разговоры о нём по принуждению сам знаешь какого существа.
4. Что я тебе говорил про уважение в отношении других участников? *"милая" улыбка* получаешь первое предупреждение о бане. По всем вопросам относительно: "как", "зачем", "за что", "не имеешь права"... - читай мою подпись.

♥_Сакура_♥
Привет. Как дела?

0

98

Сасори написал(а):

Дейдара, я уже во многом тебя оценил и в твоём отношении к яою тоже.

*стиснул зубы* Грр... Если это вас отталкивает... Хм... Вот такая я... да... И слов я своих назад не возьму... Сами знаете каких... Да... и мне всё равно что будет со мной!

0

99

Итачи
Темари
Reiko
Сасори
хех какие вы гостепреимные))) вам всем привет, у меня все в шоколодае, а вы все как???))0
Дейдара
Приветик)))ДейдаркО)))как жизнь?

0

100

♥_Сакура_♥
мы не всегда такие, не расслабляйся)))))
все пока что живы.... пока что))

0

101

♥_Сакура_♥
То ли ещё будет))У меня всё норм!

Сасори написал:

2. Поскольку большинство признало сходство Гаары со мной, или моё сходство с Гаарой и на одном из форумов он "мой давно утерянный  родственник"- не рекомендую распускать на него "свои шаринганы".

Катерасуу??? ^_^

0

102

♥_Сакура_♥ написал(а):

Приветик)))ДейдаркО)))как жизнь?

*кашлянул*Вечером будет хуже!

0

103

Темари
учту))ну я за вас рада)))
Reiko
У мя тож, что делаешь?
Дейдара
Почему..?

0

104

Reiko написал:

Катерасуу???

Да-да.

Дейдара написал:

*стиснул зубы* Грр... Если это вас отталкивает... Хм... Вот такая я... да... И слов я своих назад не возьму... Сами знаете каких... Да... и мне всё равно что будет со мной!

Хм...я думал я уже всё объяснил. Хочешь, чтобы я повторил?

0

105

Сасори написал(а):

Хм...я думал я уже всё объяснил. Хочешь, чтобы я повторил?

Ненадо! Вы мне даже сегодня не написали...Почему???Что же всё же такое...Что же происходит...Мне это не нравится...Правдо...Может вы общялись с кем то другим более важным?! *сердце в пятки уходит* ... *глаза наполнились слезами*

Отредактировано Дейдара (2007-12-01 00:09:47)

0

106

Сасори
раз с вами по асе у меня связаться не выходит (явно во времени расходимся), то мне очень интересно с чего бы вы решили покинуть форум?

0

107

Дейдара
Я уже всё объяснил...были люди с которыми я общался. Но важны они или нет - спорный вопрос.
Темари
Дело не в том, что мы расходимся во времени. Дело в моей асе - мне только сегодня удалось её включить. Впрочем, я тебе уже всё объяснил.

0

108

Сасори написал(а):

Я уже всё объяснил...были люди с которыми я общался. Но важны они или нет - спорный вопрос.

:sorry:  ((((

0

109

Сасори
да-да, извини. я совсем забываю, про твою асю ;)

0

110

Дейдара
Хм...
Темари
Ничего.

0

111

Сасори написал(а):

Хм...

*держит всё что хочет сказать в себе* ><

0

112

Привет!

0


Вы здесь » Naruto » Общение » Флуд