Naruto

Объявление


Игра ещё не началась так как мы пока не набрали нужное количество участников,но надеемся в скором времени исправить эту ошибку,с вашей помощью.
Итачи и Сасори
Темари, Рейко, Хината и Карин.
Ролевая переехала:http://www.akatsukirev.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Жилища Акацук » Мастерская Сасори


Мастерская Сасори

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мастерская находится в подвале.В комнате чувствуется какой-то едкий и режущий глаза непонятный запах. По всей комнате разбросанны марионетки и оружие отравленное ядом.
На входе в мастерскую висит полустёртая табличка "Тихо.....Смерть"

0

2

Тихо постучалась,поскольку никто не ответил,открыла дверь и вошла. А тут симпотично..
-Эм..есть кто живой..Сасори-сан?
Не уверенно огляделась в округе,ища глазами кукловода.

0

3

Оторвался от создания марионеток.
-Ты что-то хотела?

0

4

Найдя глазами Сасори. Уф,эффектно..
-Ага,я по вопросам наших миссий,что с ними?Организация решила всё оставить и уйти в долгосрочный отпуск?Мы что должны бездействовать?!Сжала кулаки.

0

5

Флегматично посмотрел на Рейко.
Хм...она недавно в наших рядах и уже от неё слишком много шума.
- Запомни для начала: никаких "наших" миссий нет. Мы работаем по отдельности и есть только "твои" и "мои" миссии.
Организация не собирается уходить в отпуск, если ты ознакомленна с последними наставлениями Лидера - нам приказанно ожидать указаний и не наводить шуму. Мы не бездействуем...хотя я не знаю, может в отношении тебя слово подобранно и правильно, ты ведь новоприбывшая. Все члены организации заняты подготовками и тренировками. Мало кто сейчас расслабляется. Если это всё, что ты хотела узнать от меня - я попрошу тебе не мешать моей работе. Я должен подготовиться, ошибки в нашем деле недопустимы.

"Раздражает..."
Сасори вернулся к работе.

0

6

С небольшим вызовом и яростным блеском в глазах взглянула на Сасори. Да что он о себе возомнил?Всё же, не такие мы уж и разные...
-Пока нет,вы правы.Рейко самодовольно усмехнулась. -Но кто знает?Может они ещё будут и вам придётся забрать свои слова обратно. А про наставления Лидера-ну...эм..понимаете,я не слишком о них осведомленна,не могли бы вы мне о них рассказать больше?С надеждой и наивностью в глазах посмотрела на Сасори.
-и кое-что ещё,если вам не трудно..Гневно воззрилась на Сасори. -Имейте уважение и когда говорите со мной не отворачивайтесь от меня!

0

7

"Раздражает..."
Сасори оторвался от работы и посмотрел на девушку.
- Может быть. Я не стану этому препятствовать. Но и сопутствовать тоже не буду. Наставления Лидера - ожидать приказаний. Не шумить. И подготавливаться. По поводу твоих претензий...ты не являешься для меня никем и я не собираюсь уделять тебе хотя бы часть своего времени до тех пор, пока ты не докажешь, что достойна его. Теперь всё?
"Лучше тебе меня не злить..."

0

8

:offtop:

0


Вы здесь » Naruto » Жилища Акацук » Мастерская Сасори