Naruto

Объявление


Игра ещё не началась так как мы пока не набрали нужное количество участников,но надеемся в скором времени исправить эту ошибку,с вашей помощью.
Итачи и Сасори
Темари, Рейко, Хината и Карин.
Ролевая переехала:http://www.akatsukirev.9bb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto » Администрация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Хм...времени на придумывание оригинального и большого сюжета у меня не было, но хоть что-то,для приличия решил написать:
Примерное развитие событий таково - Через пару месяцев должен начаться экзамен на чуунина(второй).Первый экзамен был отменён в связи с непредвиденными обстоятельствами(Орочимару,например).Последствия первого экзамена-Саске покинул Коноху и ушёл к Орочимару,но получив от Орочимару приказ следить за деятельностью в этом селении был вынужден вернуться и сделал вид,что вернулся добровольно,осознав свои ошибки.Ему конечно не поверили и Тсунаде поручила нескольким шиноби следить за действиями Саске.
Во время второго экзамена решили вмешаться Акацуки,Орочимару и другие заинтересованные лица.
Орочимару снова хотел разрушить или, может даже захватить Коноху и ключом к выполнению его плана должен был стать Саске.
Акацуки решили действовать более скрытно. Они заслали несколько человек в Коноху, под видом шиноби Конохи и затаились там в ожидании и слежке.Они получили миссию от Лидера и теперь беспрекословно должны были её выполнить,независимо от того,нравится она им или нет...

0

3

Сасори
Сюжетик неплохой,а что там у тебя с Наруто,Сакурой,Гаарой и какие Акацуки были засланы в тыл врагов?

0

4

Итачи
Повторяю:я похож на робота?

0

5

Сасори-сан,у вас же неиссякаемый фонтан фантазии-поэтому с этой точки зрения вы робот.

0

6

У меня есть предложение по поводу Гаары-он был схвачен Акацками,но из него пока не стали извлекать джинчуурики,а решили повременить с этим некоторое время и использовать его.Лидер э..использовал одну из своих техник,которая затуманила разум Гаары и в каких-то отношениях он стал подчиняться Акацкам. Об этом узнали несколько деревень,в том числе и Коноха и решили что-нибудь предпринять по освобождению Гаары,ну как?
И вопросик:кто-то мне сказал,что задействованны будут все и никто в стороне не останется. А что насчёт сюжета,вы меня туда занесёте?

0

7

Итачи
Хм...спасибо конечно,но это не так.
Reiko
Я принимаю этот эпизод.Потом постараемся вклеить его в общий сюжет.
Неканоничных персонажей тоже занесём, так что ты в стороне не останешься. Для каждого участника будем выписывать отдельный сюжет. Только дайте мне немного времени - я сейчас не могу сюжеты придумывать.

0

8

Окей

0

9

Reiko
Поскольку отдельная тема для НКП ещё не созданна - ответь на вопрос Итачи здесь.

0

10

Сасори написал:

Акацуки решили действовать более скрытно. Они заслали несколько человек в Коноху, под видом шиноби Конохи и затаились там в ожидании и слежке.

И этими нескольками Акатсуками были вы с Дейдарой,при помощи хенге изменили внешность и пробрались в Коноху?

0

11

Итачи
Нет.Это был Итачи и Кисаме,они превратились в коноховских девчонок и поступили на службу к Джирайе.

0

12

Чего?!Никаких Итачи и Кисаме,это была ваша парочка!

0

13

Итачи
Давай без юмора.Сюжет надо придумывать.

0

14

Сасори,Итачи,я извиняюсь,если влезаю без спроса,но всё-таки,по-моему мысль Итачи лучше.
Я так думаю,потому что Акацков всегда двое,а Кисаме у нас незареген и поэтому самый лучший вариант проникновения Акацков - это Дейдара и Сасори и технику изменения внешности я тоже поддерживаю,потому что как они иначе попали в Коноху не замеченными?

0

15

Reiko написал:

У меня есть предложение по поводу Гаары-он был схвачен Акацками,но из него пока не стали извлекать джинчуурики,а решили повременить с этим некоторое время и использовать его.Лидер э..использовал одну из своих техник,которая затуманила разум Гаары и в каких-то отношениях он стал подчиняться Акацкам. Об этом узнали несколько деревень,в том числе и Коноха и решили что-нибудь предпринять по освобождению Гаары,ну как?

Гаара под контролем Акатсук,да вы чё?!

0

16

Канкуро
согласна, веселое предложение)))

0

17

Канкуро
Темари
А по-моему,очень даже мило ^_^ ему пойдёт на пользу

0

18

Reiko
врят ли....

0

19

Про Гаару
Поскольку никто не предлагает вариантов,а моя "неиссякаемая фантазия" наконец-таки иссякла - берём вариант Рейко - Гаара будет в злостном подчинении Акацук,только я так думаю,что лучше не будем мучать и без того бедного Гаару, так что, пусть в злостном подчинении Акацук будет Шуукаку,а Гаара как второй элемент - вместе с ним.

0

20

Сасори написал:

моя "неиссякаемая фантазия" наконец-таки иссякла

Я тебе не верю и пусть лучше Гаара сам перейдёт на сторону Акацук-тёмную сторону силы!А Шуукаку спит пускай.

0

21

Итачи
Тёмная сторона силы??? :lol: Ситхи что ль? ^_^

0

22

Итачи написал:

Я тебе не верю и пусть лучше Гаара сам перейдёт на сторону Акацук-тёмную сторону силы!А Шуукаку спит пускай.

Итачи как бы это странно не прозвучало, но тебе я относительно верю, а все должно быть взаимообратным - учись и ты мне верить. Гаара перейдёт на сторону Акацук не сам а под влиянием Пейна. Итачи *улыбнулся* я понимаю, тебя часто пробивает на сугубо детские понятия "добро", "зло", "свет", "тьма", но будь так добр - держи это при себе и не позорься. Хм, с шуукаку надо тоже что-нибудь придумать.

0

23

Сасори написал:

Итачи *улыбнулся* я понимаю, тебя часто пробивает на сугубо детские понятия "добро", "зло", "свет", "тьма", но будь так добр - держи это при себе и не позорься.

*под сталом* :lol:

0

24

Reiko
Хм?

0


Вы здесь » Naruto » Администрация » Сюжет